Мультимедиа
новостной портал


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Пятница, 26.04.2024, 17:23
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Быстро и бесплатно повысить ТИЦ

Форум » Заработок в интернете » Лохотрон и все что с ним связано » Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
AdminДата: Среда, 30.04.2008, 14:31 | Сообщение # 1
Удаленные
Сообщений:
Администраторы сайта получили предложение "подработать" в свое удовольствие и на пользу кармана в русском "филиале" компании Tropic. Не пальцем деланые, мы решили во всем разобраться. Схема новая не изведанная. Где же собственно пдъ*б??? А началось все с письма присланного мне на ящик авто рассыльщиком сайта... С помощью моего почтового ящика работу через сайты поиска работ(rabot.ua, work.com.ua) искали 3 человека. И всем им, как ни странно, с разницей в 2-3 часа пришли предложения на вакансию "финансовый оператор ПК". Хотя навыки, образование и опыт работы с компьютером у всех был абсолютно разный. Сразу видно Максим Анатольевич(МА) не сильно переборчивый в кандидатах(а их, напомним, должно быть всего 5). В принципе по его письму было понятно, что он готов первый заплатить около 170$ любому кто готов на него поработать. Но не тут то было. В ходе долгой, но плодотворной переписки МА дал нам понять что наш файл PSPaymer.exe не так-то просто заставить работать. Нужен хотя бы триальный ключ. За которым мы и обратились к разработчику программы PSPaymer версии 2.0. Вот сидим, ждем. У кого какие мнения???
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
kozak2006Дата: Пятница, 15.08.2008, 01:57 | Сообщение # 81
Удаленные
Сообщений:
Ребята, мне тоже приходило такое же письмо. В натуре, это ихний второй сценарий. Я не думаю что на несколько почтовиков это письмо пришло ошибочно. evil Так все же, этот ПСпаймер где-то задействован в других сверах, или он только служит для того что бы на него покупали лицензии?
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Пятница, 15.08.2008, 14:44 | Сообщение # 82
Гости
Сообщений:
Сами разработчики пспаймера мне писали что основной потребитель это лохи планеты Земля
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
НаталиДата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:58 | Сообщение # 83
Гости
Сообщений:
Даммм, ребятка. Вот ето розвод. angry Мне тоже такое предложение доходило, но я так и в ето не поверила. А после всего прочитаного что здесь написано, поняла что ето полный ЛОХОТРОН. И вообще хорошо все кто сталкивался с етой авантюрой заходили и писали свой опыт и вообще всё что знают про етих кидалллл. cool Так что ребятка спасибо всем за то что заходите и пишите то что хоть знаете или узнали. И я уверена что таких ребят с каждым днём будет всё больше, и котрые поверят всему что им скажут, так как на кануне не малые деньги. Жаль конечно, что мы так верим всяким... cry Так что, ребятка если что-то ещё будет интересное пишите wink
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Понедельник, 25.08.2008, 01:47 | Сообщение # 84
Гости
Сообщений:
Привет всем. А вот и третья серия. Пришедее после "чужого" письма:

Кoмпания DIAMOND-UA, являющаяcя официaльным предcтaвитeлем pазработчика прoгрaммнoгo о6eспечeния Progliner Soft-Group в Укpаинe, pада прeдлoжить Вам ceйчас и только cейчаc, лицeнзии нa прогpaмму PSPaymer, c 50% скидкoй!
Посeтите нaш интернeт-мaгaзин по aдpeсy: http://diamond-ua-progliner.narod.ru/

Здорово, не правда ли? Мол дай хоть 50$, скряга!

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
AdminДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:14 | Сообщение # 85
Удаленные
Сообщений:
Quote (Гость)
Привет всем. А вот и третья серия. Пришедее после "чужого" письма: Кoмпания DIAMOND-UA, являющаяcя официaльным предcтaвитeлем pазработчика прoгрaммнoгo о6eспечeния Progliner Soft-Group в Укpаинe, pада прeдлoжить Вам ceйчас и только cейчаc, лицeнзии нa прогpaмму PSPaymer, c 50% скидкoй! Посeтите нaш интернeт-мaгaзин по aдpeсy: http://diamond-ua-progliner.narod.ru/ Здорово, не правда ли? Мол дай хоть 50$, скряга!

Да вот развелось халавщиков...
А в этом случаи особенно мне нравится "народовский" халявный хостинг который как написано
Quote (Гость)
являющаяcя официaльным предcтaвитeлем
Очень убедительно
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
NICCДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:48 | Сообщение # 86
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Лапша. Не верте. Это разработчики пспаймера сделали этот сайт чтобы от себя стрелки отвести и меня на подставу поставить. У меня вот счас был начальник СБУ и сообщил что эту компанию внесено в список мошенников, а именно по ст.190 криминального кодекса Украины. И к тому же этот сайт что-то не открывается. Это всё очередной обман и провокация. Не ведитесь на их лохотрон. И не верте их не единому слову. Ато если поверите то попадётесь на их обман став очередной жертвой развода. Пусть ими занимаются криминалисты.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
00AE18FB@tropic.plДата: Вторник, 02.09.2008, 20:26 | Сообщение # 87
Гости
Сообщений:
Приветствую всех!
Я впервые пишусь на форуме, и наверное врядлиб это сделалбы когда-нибудь еслибы не тот слух, который разошелся от этого форума в адрес предприятия, которое меня кормит.
Ну и гониво!...
Я сам родом из Запорожье, в Тропике работаю уже без малого год, и про то что на моем предприятии "разводят лохов", узнал только сегодня.
А так, вообще вы тут складно пишите, еслибы я только сегодня узнал о ФОПК на Тропике, ябы не зачто туда не пошелбы работать, но к своему счастью я по форумам не лазию, а сталобыть меня вовремя спугнуть, было просто некому.
Еще годик назад, я жил (если это можно назвать жизнью) в Киеве, ютился в однокомнатной квартирке на отшибе, за которую платил $500 в месяц, что составляло 120% от моего оклада (2000 грн.), получаемого на радио-заводе "Маяк", за нелегкий труд водителя. Тоесть чтобы как-то выжить, приходилось частенько приворовывать.
Но однажды, где-то в начале Сентября, на мое мыло пришло предложение, однозначно дающее понять что на меня положили глаз в руководстве польского пиротехнического предприятия Tropic, мне предлогали должность финансового оператора ПК.
Я долго не мог въехать, почему выбрали именно меня, ведь я по образованию авто-слесарь, и в моем объявлении о поиске работы, я искал именно работу механиком, но как говорится - жираф большой, ему видней.
Так началась моя новая зизнь, пришлось многому научится, в том числе финансовым расчетам, обороту электронных денег, грамотному изложению текста и т.д.
Получая по 75 евро в день, я быстро стал на ноги и разучился воровать, однако продолжать платить пол тонны баксов, за убогую конуру в Киеве, желания становилось все меньше и меньше, да и на Родине меня уже собственно ничто не держало. Звали жить в Польшу, но польского языка я не знаю, ихней культуры и норм поведения в обществе - тоже, немного поразмышляв и опросив кучу народа, я пришел к выводу что жить нужно ехать в Белоруссию, что собственно я и сделал, и не жалею!
Сейчас живу в городе Брест, снимаю 2-х комнатную квартиру со всеми удобствами в центре за $60, + плачу за свет, газ, воду, отопление, итого все вместе набегает менее $100. Здесь все гораздо дешевле и качественней чем в Украине, и теперь даже корове понятно, что назад в дорогое и грязное болото я уже не вернусь никогда.
В Белоруссии, если купил колбасу, так ты купил именно колбасу! Из настоящего свежего мяса! А не перемолотые древесные стружки с протухшими кишками от дохлой коровы! Вот, почитайте статью про то, как вы в Украине питаетесь http://utro.ua/articles/2007/04/12/44198.shtml я сам эту ссылку только сегодня случайно нашел, кажется на другом украинском форуме про этуже Тропиковую тему.

И напоследок хочу сказать Вам, Уважаемые Земляки:
Ищите достойную жизнь! И ищите ее там, где она действительно есть! Где есть спокойствие и предсказуемость, защита прав людей и сами люди! Где можно есть и пить то, что что действительно можно и есть и пить! И где наконец будет где и за что все это покупать!

С Уважением, 00AE18FB

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Вторник, 02.09.2008, 20:31 | Сообщение # 88
Гости
Сообщений:
Да Максим Анатольевич ну и балабол же ты. А как насчёт обещаного долга? где он?
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
КатяДата: Вторник, 16.09.2008, 17:36 | Сообщение # 89
Гости
Сообщений:
МА - ты крут! Мало тото что такую аферу придумал, так еще и подкрепляешь свои "позиции" белым и черным PR-ом. Не хватает на тебя СБУшника... или у тебя и там все сплачено???
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
BogusUAДата: Вторник, 16.09.2008, 18:59 | Сообщение # 90
Гости
Сообщений:
happy а я читаю и стремаюсь =)) слав богу девушка у меня активная, побырику звякнула нотариусу, пробила что для заверения моей подписи нужно присутсвие меня и собсно ИХ (роботодателей) =) а патом нарыла сайтег этот =) сижу и читаю и на душе легче =) ато видишь ли 1500 евров за месяц не выходя из дому? без особых мозгов в голове? ХНЯ ВСЕ ЭТО.

кста вот что мне пришло (собсна вся переписка)

И все же я не получил ответ на свой вопрос. Я уже проконсультировался с нотариусом и мне сказали, что договор как бы он прислан не был, не может быть заверен нотариусом при отсутствии одной из сторон. Вот я и хочу знать, каким образом, мы сможем начать сотрудничество в случае успешного завершения моего обучения?

16 сентября 2008 г. 17:22 пользователь <studioru@tropic-studio.net> написал:
— Скрыть цитируемый текст —

Здравствуйте, Буданов.

Думаю что вы мне подходите, сейчас тогда настройте файл программы PSPayner так, как это описано на http://tropic-studio.net/studioru/psp_setings/ , и отправляйте свой модифицированный файл в файлстек ( http://tropic-studio.net/studioru/filestack.php ), для входа указав логин "vacant", результирующую страницу этого подключения. пришлите мне файловым вложением сохраненной веб-страницы (не архивируя). После этого я инициирую, вашим файлом, тестовый платеж (0.01 WME), который определит его работоспособность. Если файл ваш пригодный к использованию, то я сразуже с его помощью выплачу вам коменсацию по расходам на трудоустройство, и прикреплю к вам инструктора, который проведет для вас весь онлайн-курс обучения.
Также хочу вас уведомить о том, что настройку и подключение своего рабочего файла программы, вы должны успеть осуществить до конца завтрашнего рабочего дня, т.к. далше я не смогу вам сто процентно гарантировать вакантное место в нашем отделе.

С Уважением,
Нестеров Дмитрий Александрович

Вы писали 16 сентября 2008 г., 16:51:40:

> Доброе время суток. Я сегодня получил приглашение на вакансию ФОПК. Пока что
> бегло глазами пробежался по предмету и условиям работы, еще буду читать
> подробней и вникать в трудовой договор. Скажите, пожалуйста, каким образом
> я могу подписать с Вами трудовой договор, если среди контактов я не вижу
> представительств компании в Киеве? Как происходит этот момент начала нашего
> сотрудничества?

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
Форум » Заработок в интернете » Лохотрон и все что с ним связано » Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Перепечатка и использование отдельных частей материала РАЗРЕШАЕТСЯ, но с указанием первоисточника: //multimedia.at.ua 
youseo.ru - сервис проверки доменовРейтинг@Mail.ru
Besucherzahler lava life
счетчик посещений
веб-дизайн;