Мультимедиа
новостной портал


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Пятница, 19.04.2024, 02:46
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Быстро и бесплатно повысить ТИЦ

Форум » Заработок в интернете » Лохотрон и все что с ним связано » Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
AdminДата: Среда, 30.04.2008, 14:31 | Сообщение # 1
Удаленные
Сообщений:
Администраторы сайта получили предложение "подработать" в свое удовольствие и на пользу кармана в русском "филиале" компании Tropic. Не пальцем деланые, мы решили во всем разобраться. Схема новая не изведанная. Где же собственно пдъ*б??? А началось все с письма присланного мне на ящик авто рассыльщиком сайта... С помощью моего почтового ящика работу через сайты поиска работ(rabot.ua, work.com.ua) искали 3 человека. И всем им, как ни странно, с разницей в 2-3 часа пришли предложения на вакансию "финансовый оператор ПК". Хотя навыки, образование и опыт работы с компьютером у всех был абсолютно разный. Сразу видно Максим Анатольевич(МА) не сильно переборчивый в кандидатах(а их, напомним, должно быть всего 5). В принципе по его письму было понятно, что он готов первый заплатить около 170$ любому кто готов на него поработать. Но не тут то было. В ходе долгой, но плодотворной переписки МА дал нам понять что наш файл PSPaymer.exe не так-то просто заставить работать. Нужен хотя бы триальный ключ. За которым мы и обратились к разработчику программы PSPaymer версии 2.0. Вот сидим, ждем. У кого какие мнения???
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Пятница, 26.09.2008, 13:44 | Сообщение # 101
Гости
Сообщений:
Ребята, полная ЛАЖА! После того, как не ведешься на нее, вот его "прощальное письмо":
Я должен получить от нанимающегося на дистанционную работу, PSPayner файл, который способен на нашем фин.сервере производить платежи, и собственно имже перевести вам сумму компенсации. Но как выяснилось этот вариант полностью отпадает, значит мне остается только искать человека, уже имеющего PSPayner лицензию в наличии.
Видно не судьба, но вы не отчаивайтесь, конечно маловероятно что вы получите еще когда-нибудь реальное предложение (без обмана) столь высокооплачиваемой работы в интернете, но ведь не только в интернете можно работать, можно ведь и стационарно работать в какой-нибудь нормальной стране, и получать ГОРАЗДО больше тех копеек что я вам предложил дистанционно.
У нас например уборщица офиса (имигрантка из Киева), получает 450 евро в неделю, а еслибы мы нанимали у себя в Польше стационарных рабников ФОПК, то платить нам пришлосьбы не менее 1000 евро в неделю + расходы на интернет, электроэнергию, компьютерную технику, аренду помещения и т.п.
Так что сильно не переживайте, приезжайте в Европу и работайте в человеческих условиях и соответствующей зарплатой.
Удачи вам, и прошу прощения за то, что отнял у вас столько времени.
wacko
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
cvДата: Воскресенье, 19.10.2008, 16:54 | Сообщение # 102
Гости
Сообщений:
Дякую за інформацію biggrin Ви мене врятували!
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Понедельник, 20.10.2008, 22:40 | Сообщение # 103
Гости
Сообщений:
Продолжение следует. Началась новая серия. Сегодня и мне пришло письмо, какой я отличный администратор сайта и как компания нуждается во мне. Но дело в том, что по идее они не должны были знать мой емейл, если на сайти есть другой ящик контакта, что и вызвало подозренияю Теперь вижу не зря сомневался
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
АнтохаДата: Понедельник, 20.10.2008, 23:00 | Сообщение # 104
Гости
Сообщений:
А ведь продолжение и вправду есть. Теперь действующее лицо Сухой Николай Григорьевич
и сайт у них теперь _tropic-work.eu/ru/vacancy.php. Сегодня пришло письмо оттуда.
Я сразу начал подозревать, когда обнаружил в тексте письма грамматические ошибки)))
Вбил в гугле Tropic отзывы и на первом же форуме из выдачи ссылка вела на Ваш форум. Ржунимагу))) smile
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Вторник, 21.10.2008, 01:29 | Сообщение # 105
Гости
Сообщений:
емейлы берут они не с контактов сайта, а с whois. у меня на одном самом захудалом ничем не примечательном сайте даже контактов отродясь не было (над сайтом не работал). написали на почту, которая указана в whois домена
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Вторник, 21.10.2008, 03:25 | Сообщение # 106
Гости
Сообщений:
Почтайте, юристы отвечают, что это за договор.
Он составлен так что не являеться действительным.
_http://eejc.org.ua/questions/show/246/
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
СергейДата: Вторник, 21.10.2008, 05:45 | Сообщение # 107
Гости
Сообщений:
Не знаю, лохотрон это или нет, но я даже и проверять не буду. Сейчас объясню почему.
Получил сегодня письмо следующего содержания:
"3дрaвствyйте.
Ознакомившись c Bашим пpoeктом нa http://KFNSTU.RU/, начальник oтделa cбытa RU, прoизводствeнногo пpeдпpиятия Tropic, выделил Bас как 6лагонадежногo кандидата на высокooплачивaемую (~2200 eвpо в мecяц), дистaнциoнную дoлжноcть финaнcoвогo oпеpатоpa ПK.
Ecли этo предложение Вac зaинтepесовало, изучитe его дeтали на http://tropic-work.eu/ru/vacancy.php

Инфоpматoр Tropic)."

В тексте столько несоответствий, что даже смешно smile
1) Данное доменное имя (kfnstu.ru) ныне мной не поддерживается. Сайт функционирует по другому адресу. Уже смешно, не правда ли?
2) Попробуйте перейти по ссылке http://tropic-work.eu/ru/vacancy.php, где можно изучить "детали". У
меня не получилось...
3) Кто знает, что это за должность такая "финaнcoвый oпеpатоpa ПK"? И как "в неё" можно работать удалённо??? smile

Лохотрон чистой воды...

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Вторник, 21.10.2008, 06:16 | Сообщение # 108
Гости
Сообщений:
Я и подумать не мог, что у нас такое количество Лохов (именно с большой буквы), которые ведутся на такие разводы smile
Поделом им.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Вторник, 21.10.2008, 07:38 | Сообщение # 109
Гости
Сообщений:
Мля! Я тоже повелся... все по такой же схеме, а ведь все так убедительнО! Ссылку вообще друган по аське было дал.
А тут надо же - мне и сразу ответили и все такое... а тут потом возникла потребность покупать лицензию на программу за свои! Блин! Если бы не Ваш форум купил бы наверное, вот же блин кидалы! angry
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Вторник, 21.10.2008, 10:32 | Сообщение # 110
Гости
Сообщений:
tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue happy
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
Форум » Заработок в интернете » Лохотрон и все что с ним связано » Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Перепечатка и использование отдельных частей материала РАЗРЕШАЕТСЯ, но с указанием первоисточника: //multimedia.at.ua 
youseo.ru - сервис проверки доменовРейтинг@Mail.ru
Besucherzahler lava life
счетчик посещений
веб-дизайн;