Мультимедиа
новостной портал


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Вторник, 19.03.2024, 07:52
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Быстро и бесплатно повысить ТИЦ

Форум » Заработок в интернете » Лохотрон и все что с ним связано » Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
AdminДата: Среда, 30.04.2008, 14:31 | Сообщение # 1
Удаленные
Сообщений:
Администраторы сайта получили предложение "подработать" в свое удовольствие и на пользу кармана в русском "филиале" компании Tropic. Не пальцем деланые, мы решили во всем разобраться. Схема новая не изведанная. Где же собственно пдъ*б??? А началось все с письма присланного мне на ящик авто рассыльщиком сайта... С помощью моего почтового ящика работу через сайты поиска работ(rabot.ua, work.com.ua) искали 3 человека. И всем им, как ни странно, с разницей в 2-3 часа пришли предложения на вакансию "финансовый оператор ПК". Хотя навыки, образование и опыт работы с компьютером у всех был абсолютно разный. Сразу видно Максим Анатольевич(МА) не сильно переборчивый в кандидатах(а их, напомним, должно быть всего 5). В принципе по его письму было понятно, что он готов первый заплатить около 170$ любому кто готов на него поработать. Но не тут то было. В ходе долгой, но плодотворной переписки МА дал нам понять что наш файл PSPaymer.exe не так-то просто заставить работать. Нужен хотя бы триальный ключ. За которым мы и обратились к разработчику программы PSPaymer версии 2.0. Вот сидим, ждем. У кого какие мнения???
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ЮрийДата: Среда, 30.04.2008, 18:06 | Сообщение # 11
Гости
Сообщений:
Вот теперь мы похохочем... Не забудь написать как там все клёво. Желательно с принт скринами и без фотошопа. surprised
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ИванДата: Среда, 30.04.2008, 18:21 | Сообщение # 12
Гости
Сообщений:
А че вы будете хохотать? Этот ваш Максим Анатольевич вообще не мужик. Это девушка очень приятной внешности (моя соседка). У нее на счету таких "мереприятий" 327. Ее еще папа помню учил. кстати он сейчас сидит. незнаю правда за что, но года полтора он уже небо через решоточку наблюдает. Так что "Максим Анатольевич" теперь с Бабушкой живет и в школу не ходит. Ну конечно вы теперь будете спрашивать откуда этот...
Ага так я вам и сказал. tongue tongue tongue
Я ведь сам в доле потому что помогаю ей в создании новых идей.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Среда, 30.04.2008, 18:34 | Сообщение # 13
Гости
Сообщений:
Ребята, а вы не догадались связаться с реально существующей фирмой Tropic в Польше и узнать у них всю правду? Зачем выдумывать велосипед заново? Лохотрон это или нет - легко проверяется. Я по-началу тоже поверил в такое письмо, вроде бы и денег никуда не надо платить и даже наоброт - сами тебе платят. Но, я решил обратиться в фирму Tropic в Польше. Тем более все их данные есть на сайте, который рекламируют наши "работодатели". Есть и телефоны и e-mail. Я написал письмо, перевёл его на английский и на польский (через программу-переводчик) и скинул им на e-mail. Ответ пришёл почти сразу! Хотите почитать? ;-)
Ну, тогда пожалуйста:

"Dear Sirs,
Tropic Company has absolutely nothing to do with the employment opportunities posted on the job bank web-site and we are currently not seeking workers.
Moreover, Tropic Co. does not have a web-site in Russian nor Ukrainian language, therefore all the information, including persons, which had been posted are unreal and false.

Best Regards,
Tropic Team"

Кто не сильно знает английский, приблизительный перевод в программе-переводчике выглядит вот так:

"УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА,
Компания Тропика совершенно не имеет никакого отношения, чтобы использовать обьявления в банке данных Интернета в поиске работы и мы к настоящему времени не ищем рабочих.
Кроме того, Tropic Co. нет имеет веб-сайт ни на Русском ни на Украинском языке, следовательно вся информация, включая лица, какой был объявлен, - нереальная и ложная.
С Наилучшими Пожеланиями, Тропика Компани."

Так что - теперь вам всё ясно? И не надо искать где вас хотят кинуть ;-) Теперь уж и так всё ясно!

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
АнатольДата: Пятница, 02.05.2008, 02:25 | Сообщение # 14
Гости
Сообщений:
Бгг .. как все хитро .. у меня покачто вторая серия этой комедии) .. а я посетив ваш форум прочитерил и заглянул в конец фильма ((( но нада отдать должне Максиму Анатольевичу за очень хитрый и продуманый развод суть которого что нада купить лецензию на прожку которую он даже не удосужился оформить как подобает )
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Пятница, 02.05.2008, 09:35 | Сообщение # 15
Гости
Сообщений:
A вы ЧТО думаете что это можно назвать концом? Я думаю что это только начало. И продолжение следует.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Пятница, 02.05.2008, 09:59 | Сообщение # 16
Гости
Сообщений:
Вы раве ещё не поняли в чём развод?
Человеку необходима лицензионная программа для работы с чеками. Естественно лицензия стоит 100$ и нормальный человек для личных целей ее не купит из-за дороговизны. В данном случае "лох" высылает этому лохотронщику лицензионную программу и........всё! Прости прощай.
Еще одним подозрительнейшим фактом есть то, что НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, который предлагает ОГРОМНЫЕ БАБКИ заработать в сети не станет кидать таоке сообщение в интернете, гуманнее было бы дать работу своим людям. Согласитесь?
И ещё. Я проверил WMID и аттестат-продавца программы PSPaymer - он чётко всё описал: если Вам предлагают работу за большие бабки в сети это чистой воды развод. И указал тематику разводов: переводы средств на дому. Видимо человек с этим уже сталкивался.

Будьте бдительны и...........думайте сначала головой wink

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Пятница, 02.05.2008, 10:25 | Сообщение # 17
Гости
Сообщений:
Да какая ****** программа? Этой программы вообще можно сказать не существует. Забей в поисковик ее название и увидиш что нет таких слов. Она была написана за несколько дней до выхода в свет этого лохотрона. И сегодня мы здесь обсуждаем, а завтра опять пойдет рассылка и все по новой пока не прикроют эту лавочку. А люди которые не умеют пользоваться поисковиками и хотят халявы и шлют деньги.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал us2ivb - Пятница, 02.05.2008, 12:15
AndyStreletsДата: Пятница, 02.05.2008, 10:41 | Сообщение # 18
Admin
Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не все здесь так просто. Например, мне МА сам написал на электронный ящик что пришлет лицензию. Правда оговорился, что мне надо будет ее отработать. Но я же совсем не против с таким заработком я ее за день отработаю. Буду ждать, но что-то я очень сомневаюсь... suspect
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Пятница, 02.05.2008, 11:30 | Сообщение # 19
Гости
Сообщений:
Если он бы захотел так сделать как Вы говорите, то заранее уже бы подготовил несколько лицензий и рассылал их новым работникам, а не парил мозги людям со своими обещаниями.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Пятница, 02.05.2008, 11:39 | Сообщение # 20
Гости
Сообщений:
И вообще везде на всех предприятиях роботадатель должен во всем обеспечивать по отношению к работе, а здесь заплати и может будеш работать. А где гарантии что фирма не прогорит. Помните АО "МММ"?
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
Форум » Заработок в интернете » Лохотрон и все что с ним связано » Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Перепечатка и использование отдельных частей материала РАЗРЕШАЕТСЯ, но с указанием первоисточника: //multimedia.at.ua 
youseo.ru - сервис проверки доменовРейтинг@Mail.ru
Besucherzahler lava life
счетчик посещений
веб-дизайн;