Мультимедиа
новостной портал


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Вторник, 19.03.2024, 06:58
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Быстро и бесплатно повысить ТИЦ

Форум » Заработок в интернете » Лохотрон и все что с ним связано » Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
AdminДата: Среда, 30.04.2008, 14:31 | Сообщение # 1
Удаленные
Сообщений:
Администраторы сайта получили предложение "подработать" в свое удовольствие и на пользу кармана в русском "филиале" компании Tropic. Не пальцем деланые, мы решили во всем разобраться. Схема новая не изведанная. Где же собственно пдъ*б??? А началось все с письма присланного мне на ящик авто рассыльщиком сайта... С помощью моего почтового ящика работу через сайты поиска работ(rabot.ua, work.com.ua) искали 3 человека. И всем им, как ни странно, с разницей в 2-3 часа пришли предложения на вакансию "финансовый оператор ПК". Хотя навыки, образование и опыт работы с компьютером у всех был абсолютно разный. Сразу видно Максим Анатольевич(МА) не сильно переборчивый в кандидатах(а их, напомним, должно быть всего 5). В принципе по его письму было понятно, что он готов первый заплатить около 170$ любому кто готов на него поработать. Но не тут то было. В ходе долгой, но плодотворной переписки МА дал нам понять что наш файл PSPaymer.exe не так-то просто заставить работать. Нужен хотя бы триальный ключ. За которым мы и обратились к разработчику программы PSPaymer версии 2.0. Вот сидим, ждем. У кого какие мнения???
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
NICCДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:03 | Сообщение # 71
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Кинут. Я вот нашёл прикольную тему в нете уже оформил и мож деньги не такие обещают но зато ты сам себе хозяин и если ты неплохой спец топодработаеш есчё и на настройке компов. Если есть желающие то пишите мне на мыло diamond_ua@mail.ru или на аську 308-032-234. Буду рад помоч вам предложить вариант без кидалова.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал NICC - Воскресенье, 03.08.2008, 19:11
ГостьДата: Вторник, 05.08.2008, 00:37 | Сообщение # 72
Гости
Сообщений:
[quote=NICC]Я вот нашёл прикольную тему в нете уже оформил и мож деньги не такие обещают но зато ты сам себе хозяин и если ты неплохой спец топодработаеш есчё и на настройке компов. Если есть желающие то пишите мне на мыло diamond_ua@mail.ru[/quote]
Игорек, а ты мутный тип, в паспорте твоего WMID#526717624786, явно указанно что ты занимаешься именно тем бизнесом, который ты якобы нашел.
Как говорится: самый простой способ сделать себе рекламу - это обгадить других. Способ конечно проверенный всякими Ющенками с Тимошенками и Януковичами, но тут вот беда, рыльцето у тебя в пушку, на твоем WMID, висит реально поставленная претензия http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=526717624786
где разжеваны очевидные факты твоего кидалова с электронными бабками, а это не есть гуд!
Сталобыть офииальный сайт твой - http://www.peoplenet-diamond-ua.ru.gg/
и твое предприятие "СПД ФЛ Флянку Игорь Владимирович" - занимается ничем иным как лохотроном.

Игорек, скажи милый, а твое второе имя случайно не Максим?

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
NICCДата: Вторник, 05.08.2008, 09:42 | Сообщение # 73
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Как оказалось Максим Анатольевич действительно получил инфаркт. И Его заместитель пообещал компенсировать затраты после выздоровления МА. А Пспаймер не причастна к этому остаётся только ждать его выздоровления. Приносим изввенения фирме пспаймер. А наша фирма не занималась и не занимается лохотроном.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
СмотрящийДата: Вторник, 05.08.2008, 14:06 | Сообщение # 74
Гости
Сообщений:
Ой! А что это наш Игорек заметался-то? Прям как зайчик! Никак мусора к стенке прижали? Что повестку в РОВД получил?
Там ведь в WM-арбитраже, для WMID#526717624786 http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=526717624786 достаточно популярно написано:
--- cite start ---
Владельцы этого WMID, занимаются эмиссией и сбытом, фальшивых (не обеспеченных) WM-карт!
Предметом данной претензии, является то, что эти мошенники, преступным способом, завладели шестью лицензиями на программу PSPaymer, расплатившись с ее автором, на сайте http://progliner.com/?n=2, шестью необеспеченными Paymer-чеками, общей суммой - 600 WMZ.
Мотивом данного преступления, помимо заполучения самих лицензионных ключей, является их участие в партнерской программе (http://progliner.com/?n=32), в которой предусматривается денежное вознаграждение в размере 10% от суммы продаж, с клиентов, вошедших на сайт по партнерской ссылке.
Произведа оплату фальшивыми чеками, получив от моего автоматического сервиса, "оплаченные" лицензионные ключи, мошенники, почувствовав безнаказанность, в своем партнерском аккаунте (http://progliner.com/?n=32 логин: 6 пароль: 192000), инициировали запрос на получение "заработанных" ими денег, на чем собственно и погорели, т.к. этот сервис выполняется при ручной проверке поступивших платежей.
Но и на этом они не остановились, после того как я заметил кражу, и потребовал вернуть украденное, преступники в отместку, разместили в интернете (форумы и сайты объявлений) надуманную информацию, порочащую мою деловую репутацию, когда им это не помогло, они разместили надуманную претензию в арбитраж на мой WMID.
Осознав что я не здаюсь, они принялись недвухсмысленно угрожать мне расправой.

В подтверждение истинности моих слов, перечисляю номера Paymer-чеков, которыми они "расплатились":
6164725231
2330658707
2439603982
4854653008
4613599398
4926989717
Все они были эмиссированы даннным субъектом, и проверить каждый из них, вы можете на https://www.paymer.com/web/default.aspx?t=verify&lang=ru-RU после отображения результата, нжмите ECUR-ссылку, и увидите кто их эмиссионер.

Также готов предоставить всем желающим, результаты нашей продолжительной переписки, произведенной как по E-Mail, так и по внутренней WM-почте.
--- cite finish ---

Т.е. наш Игорек, за фальшивые бабки лицух себе накупил, а теперь сливает их, не забывая перриодически садить на подставу автора программы PSPaymer, а чтобы с самого себя уже конкретно стрелы отвести, грузит нам какой этот БМА плохой дядя.
Ты Игорек не вор, ты - крыса, и место твое - параша! И я уверен что скоро ты научишься ее мыть не только вонючей тряпкой...

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
NICCДата: Вторник, 05.08.2008, 23:21 | Сообщение # 75
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
С ваших 6 карт 1 только прошла на вами же сделанном сервере. Это все могут подтвердить покупая по 10 штук у вас карты

Добавлено (05.08.2008, 23:21)
---------------------------------------------
Связался блин с ваши Тропиком.... PSPaymer лицензии не покупайте... Кидалово это такое... Я хотел всего навсего работу найти, а меня теперь есчё мошенником делают... Не связывайтесь с этими КОЗЛАМИ. Будете потом очень Жалеть. Они заблокировали мой кошелёк. Деньги Тропик не вернул под видом того что Максим Анатольевич в больнице, и его зам мне работы не дал, а психованый разработчик PSPaymer видите что творит. Продал мне 5 нерабочих ключей и теперь с меня мошенника делает. Видите как у них всё продумано, один выманивает по 100 баксов за ключи а второй говорит что они не работают. Кстати они при переписке сознались что сервер на котором ключи ставят разработка админа PSPaymer. Он как говорится всё продумал. Сервак у него не работает а платите вы... Вот их WMID#316250556594

Прикрепления:




Сообщение отредактировал NICC - Среда, 06.08.2008, 10:27
СмотрящийДата: Среда, 06.08.2008, 11:27 | Сообщение # 76
Гости
Сообщений:
Не связывайтесь с разработчиком программы PSPaymer! Он, как выяснил Игорек, - психованный.
Не покупайте лицензии на программу PSPaymer у ее разработчика! Они, как выяснил Игорек, - не рабочие.

Выводы:
По всем, касательно программы PSPaymer, обращаться только к Игорьку, на имейл diamond_ua@mail.ru, или по внутренней WM-почте WMID#526717624786. если надумаете купить лицензию на программу PSPaymer, ну тогда сразу платите сотку баксов в лопатник Игорька Z412469866160
Черт, я совсем забыл :-( WMID#526717624786 Игорька ведь заблокировали злые арбитры WebMoney :-(
Ну нече, выход найден! Игорек-то у нас при лицензиях на программу PSPaymer, которая как известно, служит для организации анонимного сервиса приема оплаты! Щас, подождите немножко, Игорек настроется, всеми своими лицензиями на свой сервак, и будет готов к приему платежей! А вот уж лицензию на программу PSPaymer, никто блокировать не в силах! Ведь разработчики программы PSPaymer - полные лохи, они даже не додумались установить троян в своем софте!
;-)

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Среда, 06.08.2008, 18:22 | Сообщение # 77
Гости
Сообщений:
Неделю назад, меня по имейлу пригласили работать в одну российскую компанию, где обязательно требуется наличие лицензии на программу PSPaymer, а 2 дня назад, на тотже самый имейл, я получила приглашение посетить интернет-магазин, продающий лицензии PSPaymer со скидкой.
Вот адрес того магазина http://diamond-ua-progliner.narod.ru/
Боюсь что это и есть те ворованные лицензии, о которых говорит Смотращий!
Надо закрывать гадов!
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
NICCДата: Среда, 06.08.2008, 18:34 | Сообщение # 78
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Эту информацию я добавлю в дело которое ведёт СБУ как обман и провокация со стороны администратора пспаймер. Поскольку эти ключи я передал в СБУ как доказательство и не собираюсь их продавать.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Среда, 13.08.2008, 00:02 | Сообщение # 79
Гости
Сообщений:
Привет всем. У меня тоже была переписка с М.А. примерно по тому же сценарию. Но увидев этот форум примерно 01.08.08, я с неё спрыгнул. А пару дней назад я получаю как бы "чужое" письмо:

Привет Сeрeга!
Кaк тaм в Xаpькoвe без мeня?
Сepeж, я тут мeсяц нaзaд paбoту нехилyю ce6e нашел, pабoтaю дистанционно на польскyю фирму, там всякaя гeмoройная вoзня c элeктpoнными плaтeжами, плaтят чecтнo, 75 евpо в день (WME-чeкoм), но рaбoтать приxoдится кaк нeгpу, xотя я ужe к этомy начaл пpивыкать.
Oфициaльнo вакaнcий yже давно тaм нет, но вот сейчас, шeфу cpoчнo понaдoбился шapящий чел для рaбoты ночью, задaчи тaм теже cамыe, только pа6oтaть нужно тoгда когда нyжнo cпaть, ecтeственнo добровольцeв нeтy, и вoт шeф хoчет кого-нибудь из новенькиx назначить coвoй, наc новенькиx 5 чeлов, нo я жопoй чувствyю что пpипaшyт именно меня, как cамoгo молoдoгo, но ночью я нe мoгу рaботaть xoть yбей!
Я знaю чтo ты нoчами не спишь и шариш в эл.платeжaх, дyмаю чтo тeбeбы 75 eвpов в дeнь нe пoмeшали6ы. Пpавильно?
Нaдyмaешь - пиши 6ocy http://tropic-sale.ru/contact.php

Hет Bовaн, проcти но меня твoя вaкaнсия нe интерecнa, я зaрa6отываю болee 200 бакcoв в день и при этoм сoвcем нe напpягаюсь. Полгода назaд, я сaм маялся без рaботы, нo пoдyмав немнoжкo, нaшел выход: по пoтеpянномy кемтo пaспoртy, я нaбpал в 4 магазинаx 4 дoрогих ноyт6yков в крeдит, пpодав их зa пoлцeны, y меня полyчилoсь 3 тыщи бaксов за 10 минyт торгa пo объявам в инeтe. А дальшe я на эти дeньги opгaнизoвал cеpвис вводa/выводa электрoнныx валют, и cразyже поднялcя на этом дeле. Ябы мoг cказать свoему Артeму, нo oн нeдавнo тоже нaшeл се6е зaнятиe, сейчас он вoзит продукты из Гермaнии, и просто здaeт иx oптом в Kиeвe, тaм у нeго вoо6ще десятикратный навар полyчaется, потoмy что тaкиx выcоких цeн как нa Украинe, 6ольше проcто нeт нигде.
Ну ты пиши мнe, нe зa6ывай стаpoго дpугa, да и с oбналичкой твoих WME-чекoв, я реальнo мoгу тебe предлoжить очeнь интeрeсный вариaнт.

Как вам такой подход?

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
NICCДата: Среда, 13.08.2008, 09:26 | Сообщение # 80
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Если бы они чесно платили то мне бы они оплатили за ключи, но они за них мне ничего не возместили и работы не дали... А ключики у них то осталис. Это они их сливают чтоб себя не подставить сделали сайт и гонят на меня.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
Форум » Заработок в интернете » Лохотрон и все что с ним связано » Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Перепечатка и использование отдельных частей материала РАЗРЕШАЕТСЯ, но с указанием первоисточника: //multimedia.at.ua 
youseo.ru - сервис проверки доменовРейтинг@Mail.ru
Besucherzahler lava life
счетчик посещений
веб-дизайн;