Мультимедиа
новостной портал


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Пятница, 29.03.2024, 10:43
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Быстро и бесплатно повысить ТИЦ

Форум » Заработок в интернете » Лохотрон и все что с ним связано » Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
AdminДата: Среда, 30.04.2008, 14:31 | Сообщение # 1
Удаленные
Сообщений:
Администраторы сайта получили предложение "подработать" в свое удовольствие и на пользу кармана в русском "филиале" компании Tropic. Не пальцем деланые, мы решили во всем разобраться. Схема новая не изведанная. Где же собственно пдъ*б??? А началось все с письма присланного мне на ящик авто рассыльщиком сайта... С помощью моего почтового ящика работу через сайты поиска работ(rabot.ua, work.com.ua) искали 3 человека. И всем им, как ни странно, с разницей в 2-3 часа пришли предложения на вакансию "финансовый оператор ПК". Хотя навыки, образование и опыт работы с компьютером у всех был абсолютно разный. Сразу видно Максим Анатольевич(МА) не сильно переборчивый в кандидатах(а их, напомним, должно быть всего 5). В принципе по его письму было понятно, что он готов первый заплатить около 170$ любому кто готов на него поработать. Но не тут то было. В ходе долгой, но плодотворной переписки МА дал нам понять что наш файл PSPaymer.exe не так-то просто заставить работать. Нужен хотя бы триальный ключ. За которым мы и обратились к разработчику программы PSPaymer версии 2.0. Вот сидим, ждем. У кого какие мнения???
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
НадеждаДата: Вторник, 16.09.2008, 20:05 | Сообщение # 91
Гости
Сообщений:
Привет всем! Сегодня в 16,30 по Киев.времени, я получила письмо от Нестеров Дмитрий Александрович. И сразу по инету начала искать инфу про эту фирму и все что с ней связано. Так пришла на этот форум! ОГО wacko столько вычитала ... и в шоке, поищу еще, напишу кому нибудь, потом отпишусь, хочу тож попробывать
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Среда, 17.09.2008, 12:36 | Сообщение # 92
Гости
Сообщений:
Ребята Продолжение теперь не с Максимом Анатольевичем, а теперь у него есть помощник под псевдонимом Нестеров Дмитрий Александрович. Даже Фото есть, правда стоит вдалеке. Я тоже получаю Хорошее предложение, з-плата 1,5 Евро в развитии этого дела. Когда получу Евро поделюсь со всеми вами. Пожелайте мне удачи..........
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
КатяДата: Среда, 17.09.2008, 16:44 | Сообщение # 93
Гости
Сообщений:
Quote (Гость)
Я тоже получаю Хорошее предложение, з-плата 1,5 Евро в развитии этого дела. Когда получу Евро поделюсь со всеми вами. Пожелайте мне удачи..........

Quote (Надежда)
и в шоке, поищу еще, напишу кому нибудь, потом отпишусь, хочу тож попробывать

Вы что не понимаете о чем читаете????
МА и ДА продолжают зарабатывать деньги своим лохотроном... только теперь на любителях адреналина..... sad
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
Сергей БаксовДата: Среда, 17.09.2008, 19:30 | Сообщение # 94
Гости
Сообщений:
Катенька, милая, не лопайтесь вы так от жабы-то wacko
Ато слишком уж похоже на то, что вы конкурентов отшиваете.
Не переживайте, там сейчас еще аж 9 мест есть, им (с учетом примудрых требований) их и за неделю не заполнить.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Четверг, 18.09.2008, 00:45 | Сообщение # 95
Гости
Сообщений:
Сегодня в 11:30 по Киеву мне тоже пришло предложение на ФОПК от ТРОПИКА. Очень уж сильно заманчиво и просто. Советовался с хорошим другом, он шарит в системах Веб- платежей, сказал что 50\50 или лохотрон или нет. Но посоветовал в поисковиках поискать отзывы о данной конторе. Вот нашёл данный форум и расстроился. Завтра, если придёт от них ответ, задам встречные вопросы на счёт описанного сдесь...
http://tropic-studio.net/studioru/vacancy.php
а вакансий всё меньше и меньше...
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Четверг, 18.09.2008, 18:49 | Сообщение # 96
Гости
Сообщений:
Да нет, вроде не лохотрон, только судя по отзывам на других форумах о программе ПСП, нужно настраиваться не на мыло а на вебсервер. Что я собственно и сделал, спасибо кореш помог со скриптом и сервером.
Сейчас получил свою компенсацию за лицуху и пароли от панели управления Тропиком, зашел туда а там такой гемор... Учить непереучить. Буду всю ночь париться чтоб завтра вступительный экзамен здавать своему интсруктору.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
КатяДата: Четверг, 18.09.2008, 20:53 | Сообщение # 97
Гости
Сообщений:
Милый Сергей с денежной фамилией, не будьте таким предвзятым к людям или Вам больше некого обвинить в лохотронах кроме меня?
Нельзя людей судить по 2-ум строчкам на форуме...
Я всего-то высказала свое мнение по этому всему гавну (сорри за выражения)... Хочется чтобы люди начинали думать и анализировать, а не кидались с головой в дерьмо...
Удачного завершения вашего предприятия с вашим МА и ДА и вашим гавном!
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
AdminДата: Четверг, 18.09.2008, 21:02 | Сообщение # 98
Удаленные
Сообщений:
Да ...... тема поиска халявы и всекого такого на чем можно заработь не напрягаясь не когда не умрет......
Делаю для всех предложение если кто хочет реально заработать в интернете всегда могут задать мне вопрос, написав его в сообщение. (но это не просто хальвные деньги их нужно зарабатывать ) сами понимаете на такой лаже как клики, переходы и тому подобные заработки кроми как на пиво не заработаеш.

Возьмем к примеру Блогун это действительно хороший доход при не больших усилиях.. Если интересна эта тема? могу сделать отдельную ветку.....

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
Анатолич (ЖИВ!)Дата: Четверг, 18.09.2008, 22:24 | Сообщение # 99
Гости
Сообщений:
Quote (Admin)
Возьмем к примеру Блогун это действительно хороший доход при не больших усилиях.. Если интересна эта тема? могу сделать отдельную ветку.....

Ню-ню! Здесь только я лохов разводить должен!
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Среда, 24.09.2008, 19:18 | Сообщение # 100
Гости
Сообщений:
ЛОХОТРОН! Я чуть-чуть не купился! Весь сценарий как у всех - 100 WMZ за ключ. Жалко только времени angry .
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
Форум » Заработок в интернете » Лохотрон и все что с ним связано » Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Перепечатка и использование отдельных частей материала РАЗРЕШАЕТСЯ, но с указанием первоисточника: //multimedia.at.ua 
youseo.ru - сервис проверки доменовРейтинг@Mail.ru
Besucherzahler lava life
счетчик посещений
веб-дизайн;