Мультимедиа
новостной портал


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Вторник, 19.03.2024, 11:25
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Быстро и бесплатно повысить ТИЦ

Форум » Заработок в интернете » Лохотрон и все что с ним связано » Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
AdminДата: Среда, 30.04.2008, 14:31 | Сообщение # 1
Удаленные
Сообщений:
Администраторы сайта получили предложение "подработать" в свое удовольствие и на пользу кармана в русском "филиале" компании Tropic. Не пальцем деланые, мы решили во всем разобраться. Схема новая не изведанная. Где же собственно пдъ*б??? А началось все с письма присланного мне на ящик авто рассыльщиком сайта... С помощью моего почтового ящика работу через сайты поиска работ(rabot.ua, work.com.ua) искали 3 человека. И всем им, как ни странно, с разницей в 2-3 часа пришли предложения на вакансию "финансовый оператор ПК". Хотя навыки, образование и опыт работы с компьютером у всех был абсолютно разный. Сразу видно Максим Анатольевич(МА) не сильно переборчивый в кандидатах(а их, напомним, должно быть всего 5). В принципе по его письму было понятно, что он готов первый заплатить около 170$ любому кто готов на него поработать. Но не тут то было. В ходе долгой, но плодотворной переписки МА дал нам понять что наш файл PSPaymer.exe не так-то просто заставить работать. Нужен хотя бы триальный ключ. За которым мы и обратились к разработчику программы PSPaymer версии 2.0. Вот сидим, ждем. У кого какие мнения???
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
kozak2006Дата: Понедельник, 28.07.2008, 19:57 | Сообщение # 51
Удаленные
Сообщений:
Да уж, Нафаня, накалил ты страсти у всех!!! shock Я вот уже вдоль и впоперек обшарил, с переводчиками, весь сайт фирмы Tropic. Ребята, я не смог там найти представителя этой фирмы на украине (тоесть так называемой фирмы Sale-RU)! sad Есть толко 3 представителя фирмы "Тропик" с официальными контактами - вот ссылка: www.tropic.pl/przedstawiciele.php. К томуже адрес Sale-ru( Koczargi Nowe, ul. Bugaj 11,
05-082 Stare Babice) совпадает с адресом самой фирмы "Тропик". Но почему нету городского номера в Sale-ru, а в фирмы "Тропик" он есть? cool
Нафаня, остаеться слово за тобой. wink Только у тебя есть возможность раскрыть эти карты!
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
AdminДата: Понедельник, 28.07.2008, 21:31 | Сообщение # 52
Удаленные
Сообщений:
Quote (kozak2006)
Нафаня, остаеться слово за тобой. Только у тебя есть возможность раскрыть эти карты!

ДА Нафаня ты сможеш !!! мы все тебя поддерживаем...

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
olkoДата: Понедельник, 28.07.2008, 22:06 | Сообщение # 53
Гости
Сообщений:
естьвсе шансы что нафаню не кинут так сразу а сделают показательное выступление и дадут "заработать" кой-чо дабы доказать шо это не лохотрон.Чисто шоб обламать всех кто не верит БМА.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Вторник, 29.07.2008, 10:19 | Сообщение # 54
Гости
Сообщений:
Дорогие друзья вот сижу читаю Нафанин сериал как и вы dry
а никто не задумывалса что Нафаня может псевдоним Максима Анатольевича ?...........:)
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
НафаняДата: Вторник, 29.07.2008, 14:24 | Сообщение # 55
Гости
Сообщений:
Максим Анатольевич уже отправил мне реквизиты чека на 71.00WME. т.к. мои расходы были 71.88 евров, то 0.88WME я сейчас вижу в своей панели у себя на балансе. А завтра уже начну обучение.
Так что я не лох, и зря вы надомной смеетесь!
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Среда, 30.07.2008, 05:50 | Сообщение # 56
Гости
Сообщений:
Hафаня

Если счастье пришло к те, напиши номерочек из 12 цифр свой WMID

не впадло

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
SergДата: Среда, 30.07.2008, 10:14 | Сообщение # 57
Гости
Сообщений:
Вот ответ Максима Анатольевич на то что нужнв лицензия
К сожалению, наш фин.сервер не сможет ввести в настройки PSP что-либо.

Я должен получить от нанимающегося на дистанционную работу, PSP файл, который способен на нашем фин.сервере производить платежи, и собственно имже перевести вам сумму компенсации. Но как выяснилось этот вариант полностью отпадает, значит мне остается только искать людей, уже имеющих PSP лицензию в наличии.

Видно не судьба, но вы не отчаивайтесь, конечно маловероятно что вы получите еще когда-нибудь реальное предложение (без обмана) столь высокооплачиваемой работы в интернете, но ведь не только в интернете можно работать, можно ведь и стационарно работать в какой-нибудь нормальной стране, и получать ГОРАЗДО больше тех копеек что я вам предложил дистанционно.
У нас например уборщица офиса (имигрантка из Киева), получает 450 евро в неделю, а еслибы мы нанимали у себя в Польше стационарных рабников ФОПК, то платить нам пришлосьбы не менее 1000 евро в неделю + расходы на интернет, электроэнергию, компьютерную технику, аренду помещения и т.п.
Так что сильно не переживайте, приезжайте в Европу и работайте в человеческих условиях и соответствующей зарплатой.
Удачи вам, и прошу прощения за то, что отнял у вас столько времени.
ТО ЕСТЬ КУПИ ЛИЦЕНЗИЮ ЛОХ!!!!
и это не развол???

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
НафаняДата: Среда, 30.07.2008, 21:44 | Сообщение # 58
Гости
Сообщений:
Прошел первый день учений, будь он проклят, такой гемор, незнаю может это я после армии так отупел, ну голова совсем не варит нихера, а грузилово в три потока суют, да еще и морально давят.
Бабкито я получил как и обещалось в 19:00 по киеву пришел чек на 38 евро, но я так зае... что меня они совсем не бодрят.
Вобщем никому не советую работать у этих Поляков, они платят в 10 раз больше чем у нас, но требуют во 100 раз большего тоесть тотже самый лохотрон получается только позакону.
Погемороюсь еще пару дней чтоб бабки были на Киев съездить работу искать, и ну их нафих с этими петардами.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ДимчикДата: Четверг, 31.07.2008, 11:15 | Сообщение # 59
Гости
Сообщений:
А Вы не задумывались, над таким моментом - тестовый платеж 0,01 WMZ??? Програма работает только по WM-картам, Вы где-то видели WM-карты на 0,01 WMZ??? Я например не встречал ^_^. Так что тестовый платеж ..... гггг, сумневаюся wink

Добавлено (31.07.2008, 11:15)
---------------------------------------------
Нафаня ..., а поделись то ключиком к программе smile У них просто недобор кадров, вот они с тебя одного и требуют за всех!!! А мы ..., добрые поможем тебе happy

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Четверг, 31.07.2008, 12:12 | Сообщение # 60
Гости
Сообщений:
Дорогие сотрудники! biggrin Уже неделю общаюсь с уважаемым МА. и вот не смотря ни на что у меня есть вопрос: какую материальную выгоду он может иметь, если деньги мы должны отправлять не ему, а розработчику проги PSPaymer ??? эта софтина сама по себе очень мутная (почитайте ее описание-прога призвана избавить платильщиков от возможности вернуть свои деньги в случае, если их кинут. то есть отправив свои мани через эту прогу, про них можно забыть) и если это действительно афера, то скорее всего это либо сам програмер таким образом находит покупателей своего труда biggrin , либо же у них договоренность с МА. как думаете ?
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
Форум » Заработок в интернете » Лохотрон и все что с ним связано » Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Перепечатка и использование отдельных частей материала РАЗРЕШАЕТСЯ, но с указанием первоисточника: //multimedia.at.ua 
youseo.ru - сервис проверки доменовРейтинг@Mail.ru
Besucherzahler lava life
счетчик посещений
веб-дизайн;