Мультимедиа
новостной портал


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Вторник, 19.03.2024, 07:03
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Быстро и бесплатно повысить ТИЦ

Форум » Заработок в интернете » Лохотрон и все что с ним связано » Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
AdminДата: Среда, 30.04.2008, 14:31 | Сообщение # 1
Удаленные
Сообщений:
Администраторы сайта получили предложение "подработать" в свое удовольствие и на пользу кармана в русском "филиале" компании Tropic. Не пальцем деланые, мы решили во всем разобраться. Схема новая не изведанная. Где же собственно пдъ*б??? А началось все с письма присланного мне на ящик авто рассыльщиком сайта... С помощью моего почтового ящика работу через сайты поиска работ(rabot.ua, work.com.ua) искали 3 человека. И всем им, как ни странно, с разницей в 2-3 часа пришли предложения на вакансию "финансовый оператор ПК". Хотя навыки, образование и опыт работы с компьютером у всех был абсолютно разный. Сразу видно Максим Анатольевич(МА) не сильно переборчивый в кандидатах(а их, напомним, должно быть всего 5). В принципе по его письму было понятно, что он готов первый заплатить около 170$ любому кто готов на него поработать. Но не тут то было. В ходе долгой, но плодотворной переписки МА дал нам понять что наш файл PSPaymer.exe не так-то просто заставить работать. Нужен хотя бы триальный ключ. За которым мы и обратились к разработчику программы PSPaymer версии 2.0. Вот сидим, ждем. У кого какие мнения???
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
НафаняДата: Понедельник, 28.07.2008, 10:30 | Сообщение # 41
Гости
Сообщений:
Сегодня Максим Анатольевич узнав что у меня есть лицензированный файл PSPaymer, дал данные для входа в файлстек чтобы я его туда отправил и вернул ему результат стыковки. Файл отправил, результат ему написал, теперь жду его вердикта.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
AdminДата: Понедельник, 28.07.2008, 10:40 | Сообщение # 42
Удаленные
Сообщений:
Quote (Нафаня)
Сегодня Максим Анатольевич узнав что у меня есть лицензированный файл PSPaymer, дал данные для входа в файлстек чтобы я его туда отправил и вернул ему результат стыковки. Файл отправил, результат ему написал, теперь жду его вердикта.

Давай, давай мы все за тебя!!!!!!!
ждем продолжения..

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
НафаняДата: Понедельник, 28.07.2008, 11:53 | Сообщение # 43
Гости
Сообщений:
Ну вот, а вы боялись!
Максим Анатольевич признал чой файл программы PSPaymer полностью рабочим! Он выдал мне данные аутентификации к служебному входу сайта, и наказал до завтрашнего утра все изучить, устав, требования и справку к панели.
Я зашел в служебку и обалдел, мне этого и за месяц не выучить, братца припахатьбы, для него это детский сад, дык он блин в Канаде живет, я уже итак 70 грн. за последние 3 дня консультаций с ним проговорил на телефоне.
На 12:00 у меня стрелка с аттестатором, сразу как получу аттестат, Максим Анатольевич пообещал отправить мне моим PSP-файлом компенсацию в 71.88 евров.
Как компенсацию получу сразу вам похвастаюсь, тогда уж точно не развод!
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Понедельник, 28.07.2008, 12:16 | Сообщение # 44
Гости
Сообщений:
Спасибо ребята!!! Спасли мою "женю сиделкину". faint Я тоже попал на этот круто-лохотрон. bash hands Уже даже получил вторую часть переписки с Максимом Анатольевичем. lumped Меня тогда еще смутило то, что фирма польская и главный сайт тоже, а только одна страница русифицированая. Повезло то, что я не решился купить лицензию на прогу. happy Вот только интересно, что бы Макс делал с модифицированными файлами. cool Я конечно не злостный человек, но таких людей, которые "портят воду" надо гнать с "басеина". Может ему место модифицированого файла PSPaymer_re подкинуть модифицированного какого-нибудь троянчика, или чегото еще? evil
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
AdminДата: Понедельник, 28.07.2008, 12:49 | Сообщение # 45
Удаленные
Сообщений:
Quote (Нафаня)
Ну вот, а вы боялись! Максим Анатольевич признал чой файл программы PSPaymer полностью рабочим! Он выдал мне данные аутентификации к служебному входу сайта, и наказал до завтрашнего утра все изучить, устав, требования и справку к панели. Я зашел в служебку и обалдел, мне этого и за месяц не выучить, братца припахатьбы, для него это детский сад, дык он блин в Канаде живет, я уже итак 70 грн. за последние 3 дня консультаций с ним проговорил на телефоне. На 12:00 у меня стрелка с аттестатором, сразу как получу аттестат, Максим Анатольевич пообещал отправить мне моим PSP-файлом компенсацию в 71.88 евров. Как компенсацию получу сразу вам похвастаюсь, тогда уж точно не развод! [ 77.52.67.119 (UA) ]%IFEL20%14%>&nbsp;<!%IFEN20%14%

Ну ты даеш!!! все уже читают эти записи как фантастический сереал и ждут продолжения конечно с хорошим концом. НУ НАФАНЫ блин НАФАНЯ давай так держать покажи всем что есть еще люди которые не кидают всех на лево и на право..
Ждем продолжения.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
НафаняДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:26 | Сообщение # 46
Гости
Сообщений:
Мне очень жаль растраивать публику, но похоже сегодня ничем порадовать вас не смогу. Аттестаторуто я показался и он принял документы, но аттестат реально засветится только завтра утром.
Значит завтра утром я смогу Максима Анатольевича им обрадовать и получить компенсацию 71.88 евров.
Он хотел мне инструктора уже на завтра прикрепить, но я всеже его уговорил на послезавтра, потомучто просто физически не смогу успеть до завтра выучить то что должен знать еще до начала боевых учений.
Так что до завтра, и не думайте раньше времени что я лох!
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
SergДата: Понедельник, 28.07.2008, 15:52 | Сообщение # 47
Гости
Сообщений:
Народ всё просто.
Прочитайте http://progliner.com/?n=3
Просто человек получает 10 процентов с каждой проданной программы.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
AdminДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:01 | Сообщение # 48
Удаленные
Сообщений:
Quote (Serg)
Народ всё просто. Прочитайте _http://progliner.com/?n=3_ Просто человек получает 10 процентов с каждой проданной программы.

Это возможно и правдо но мы будем ждать все ответы от Нафани ..
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
BruceДата: Понедельник, 28.07.2008, 17:53 | Сообщение # 49
Гости
Сообщений:
Мда, вот это страсти. Нафаня Вы наверное один из немногих кто зашол так далеко applause
Ввел в поисковике название этой волшебной програмы выдало ровно 20 ссылок к сожелению ниодной позитивной.
Зато кучу тем в форкмах "черный список".
Нафаня Вы уже просто не можете оставить всех без концовки!!!)))))
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
Smart GuestДата: Понедельник, 28.07.2008, 19:11 | Сообщение # 50
Гости
Сообщений:
Мне интересно а лицензионный ключ ко всем PSPaymer версии 2.0 подходит!? Если все ок будет Нафаня я думаю ты поделишься? wink До первой компенсации))

Добавлено (28.07.2008, 19:11)
---------------------------------------------
Может в будущем мы все будем коллегами ))))

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
Форум » Заработок в интернете » Лохотрон и все что с ним связано » Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Перепечатка и использование отдельных частей материала РАЗРЕШАЕТСЯ, но с указанием первоисточника: //multimedia.at.ua 
youseo.ru - сервис проверки доменовРейтинг@Mail.ru
Besucherzahler lava life
счетчик посещений
веб-дизайн;