Мультимедиа
новостной портал

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Вторник, 17.10.2017, 04:43
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Быстро и бесплатно повысить ТИЦ

Страница 1 из 11
Форум » Заработок в интернете » Лохотрон и все что с ним связано » Что это за письмо?
Что это за письмо?
elenaДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:11 | Сообщение # 1
Пользователи
Статус: Offline
Мне на почту пришло письмо следующего содержания.
Это лохотрон такой, или что вообще это значит? И чем чревато?

Sir.Philip Hampton
Председатель, NatWest Bank Plc Лондоне
1 Хаттон Гарден, Лондон - EC1P 1DU
Соединенное Королевство.
Частные Скажи: +447873461448
Управление Скажи: +447024096640

Дорогой мой хороший друг,

Меня зовут сэр. Филипп Хэмптон из NatWest Bank Plc Лондоне председатель группы Global.
Я решил искать конфиденциального сотрудничества с Вами в исполнении сделки описаны здесь под нашей взаимной выгоде обоих, и надеюсь, что вы будете держать его совершенно секретно из-за характера операции.

В ходе нашего банка годовой аудит, я обнаружил, невостребованный / брошенных фонд, общая сумма в размере £ 15.000,000.00 фунтов стерлингов (пятнадцать миллионов британских фунтов стерлингов) в счет, принадлежащий одному из наших зарубежных клиентов (поздний Mr.Tim Neid)Американец, к сожалению, потеряла свою жизнь и семью, в рейс 261, Alaska Airlines, который разбился в Тихом океане в 40 милях к северо-западу от Лос-Анджелеса, 31 января 2000 года.

Сейчас в нашем банке было ждать какого-либо из родственников прийти-за претензии, но никто этого не сделала. Я лично была неудачной в поиске какой-либо из родственников в течение 5 лет, я искренне прошу вашего согласия вам представить, как ближайших родственников / Будет получателя с умершим, чтобы доходы от этого счета на сумму {GBP £ 15 миллионов британских Фунт стерлингов} можно заплатить вам, что мы будем делиться в этих процентах коэффициент, 60% мне и 40% для вас.

Я выбрал вас из-за географического расположения вашей страны и вашего адреса из каталога бизнес здесь, в Лондоне торгово-промышленной палаты, все, что я требую от вас ваше искреннее сотрудничество, доверие и максимальную конфиденциальность, чтобы позволить нам провести эту сделку успешной. Уверяю вас, что эта сделка будет осуществляться в рамках законного механизма, который защитит вас от любых нарушений закона, как в вашей стране и здесь, в Лондоне один раз фонд будет переведена на Ваш банковский счет. По Вашему рассмотрения и принятия этого предложения, пожалуйста, немедленно приступить и отправить мне следующую информацию.

-Ваше полное имя,
-Ваш контактный адрес и
-Ваш прямой номер мобильного телефона.
-Ваш возраст

Эта информация позволит мне загрузить ваши данные в базу данных банка NatWest, чтобы отразить в системе сети банка, что вы имени ближайших родственников / Будет получателя этого фонда и я расскажу вам о том, чтобы открыть связь с банком и сделать требований для последующей передачи фонда для Вас, пожалуйста, обратите внимание, что у нас несколько дней, чтобы осуществить эту сделку, Ваш вид быстрого реагирования через мой личный адрес электронной почты будут высоко оценены.

Благодарим Вас в ожидании за быстрый ответ.

С уважением,
Sir.Philip Hampton
Председатель, NatWest Bank Plc Лондоне
Прикрепления:

Сообщение отредактировал
Форум » Заработок в интернете » Лохотрон и все что с ним связано » Что это за письмо?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Перепечатка и использование отдельных частей материала РАЗРЕШАЕТСЯ, но с указанием первоисточника: http://multimedia.at.ua 
youseo.ru - сервис проверки доменовРейтинг@Mail.ru
Besucherzahler lava life
счетчик посещений
веб-дизайн;