Мультимедиа
новостной портал


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Четверг, 18.04.2024, 13:30
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Быстро и бесплатно повысить ТИЦ

Форум » Заработок в интернете » Лохотрон и все что с ним связано » Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
AdminДата: Среда, 30.04.2008, 14:31 | Сообщение # 1
Удаленные
Сообщений:
Администраторы сайта получили предложение "подработать" в свое удовольствие и на пользу кармана в русском "филиале" компании Tropic. Не пальцем деланые, мы решили во всем разобраться. Схема новая не изведанная. Где же собственно пдъ*б??? А началось все с письма присланного мне на ящик авто рассыльщиком сайта... С помощью моего почтового ящика работу через сайты поиска работ(rabot.ua, work.com.ua) искали 3 человека. И всем им, как ни странно, с разницей в 2-3 часа пришли предложения на вакансию "финансовый оператор ПК". Хотя навыки, образование и опыт работы с компьютером у всех был абсолютно разный. Сразу видно Максим Анатольевич(МА) не сильно переборчивый в кандидатах(а их, напомним, должно быть всего 5). В принципе по его письму было понятно, что он готов первый заплатить около 170$ любому кто готов на него поработать. Но не тут то было. В ходе долгой, но плодотворной переписки МА дал нам понять что наш файл PSPaymer.exe не так-то просто заставить работать. Нужен хотя бы триальный ключ. За которым мы и обратились к разработчику программы PSPaymer версии 2.0. Вот сидим, ждем. У кого какие мнения???
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ДимчикДата: Четверг, 31.07.2008, 13:05 | Сообщение # 61
Гости
Сообщений:
[quote=Гость]Дорогие сотрудники! Уже неделю общаюсь с уважаемым МА. и вот не смотря ни на что у меня есть вопрос: какую материальную выгоду он может иметь, если деньги мы должны отправлять не ему, а розработчику проги PSPaymer ??? эта софтина сама по себе очень мутная (почитайте ее описание-прога призвана избавить платильщиков от возможности вернуть свои деньги в случае, если их кинут. то есть отправив свои мани через эту прогу, про них можно забыть) и если это действительно афера, то скорее всего это либо сам програмер таким образом находит покупателей своего труда , либо же у них договоренность с МА. как думаете ? [/quote]

А еще нужно учесть такой момент, как партнерская программа с выплатой 10% за каждого кто купит прогу smile

Еще небольшая неувязка smile софт есть, сайт есть, но половина страниц сайта еще в разработке wink не настараживает? Да и скудноват как-то выглядит сайт для группы программистов - профессионалов.

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
StealSДата: Четверг, 31.07.2008, 17:39 | Сообщение # 62
Гости
Сообщений:
спасибо всем за инфу.... было бы интересно посмотреть на МА )))))
вот что посмотрел
> whois tropic-sale.ru
% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
% http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).

domain: TROPIC-SALE.RU
type: CORPORATE
nserver: ns0.hqhost.net.
nserver: ns1.hqhost.net.
state: REGISTERED, DELEGATED
org: Tropic-TradeMark Ltd
phone: +48 227229553
fax-no: +48 227229553
e-mail: tropic-in-russia@mail.ru
registrar: REGTIME-REG-RIPN
created: 2008.07.03
paid-till: 2009.07.03
source: TC-RIPN

Last updated on 2008.07.31 16:04:54 MSK/MSD
может, обратиться к хостинговой компании, да и отключить его... если возможно такое
и еще
> host tropic-sale.ru
tropic-sale.ru has address 88.214.202.210
tropic-sale.ru mail is handled by 10 mx1.hqhost.net.
tropic-sale.ru mail is handled by 20 mx2.hqhost.net.
host www.tropic.pl
www.tropic.pl is an alias for tropic.pl.
tropic.pl has address 212.85.122.108
tropic.pl mail is handled by 10 tropic.pl.
просто... было бы желание этим заниматься.....
а всяких хитровы@баных в сети хватает.....
и путь тот кто заплатил деньги сюда отпишится.... очень уж интересно...

Добавлено (31.07.2008, 17:39)
---------------------------------------------
заметьте
<h1><b>e-mail: tropic-in-russia@mail.ru</b></h1>

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
NICCДата: Четверг, 31.07.2008, 18:04 | Сообщение # 63
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот тоже решил рискнуть и прошёл до конца все пункты. Файл отправил теперь жду ответа. Если его не будет то естественно всем дам такую информацию.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
StealSДата: Четверг, 31.07.2008, 23:11 | Сообщение # 64
Гости
Сообщений:
мля, ребята, я тоже загорелся сначала, но ведь нельзя все время смотреть через розовые очки
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
NICCДата: Пятница, 01.08.2008, 14:15 | Сообщение # 65
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Деньги нада вот и ищешь как тут заработать.

Добавлено (01.08.2008, 11:05)
---------------------------------------------
Вот утром мне пришло письмо:

Здравствуйте.
Вчера, на работе у Максима Анатольевича был инфаркт.
Сейчас он в месной поликлинике и его жизни уже не угрожает опасность, дождитесь пожалуйста его выздоровления.

Теперь даже не знаю развод или нет. Но мне уже на 90% кажется что лохотрон.

Добавлено (01.08.2008, 14:15)
---------------------------------------------
Народ. Это чистый развод... Не верте никому кто пишет про то что он получил тут работу. Это они сами пишут. Я отписал с другого емайла по видом как бы того что я другой человек который получил предложение о работе. Так мне как никак ответил Живой и здоровый этот Максим Анатольевич... И плюс я с третьего ящика отправил тоже письмо в котором попросил показать копии каких либо документов фирмы, так он мне сразу отписал что я ему уже не подхожу... Понятно что не подхожу ... Для развода ГГГГГ. Так что ни в коем случае не покупайте никакие ключи и не отправляйте. А если вам пришло письмо то просьба сразу писать в Арбитражный суд в вебманях на тот сайт на который он вам дал ссылку

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
StealSДата: Пятница, 01.08.2008, 16:00 | Сообщение # 66
Гости
Сообщений:
выписка из письма, сегодняшнего
Здравствуйте, Илья.

На предприятии просто не могут меня не знать! Откройте www.tropic.pl и позвоните по первому номеру, который вницу страници, скажите по-русски и подойдет переводчица Лайа Йовович, назовте меня и она все это подтвердит.

Кстати, сегодня последний день актуальности вакансии ФОПК.

С Уважением,
Бойко Максим Анатольевич

Вы писали 1 августа 2008 г., 10:36:41:

> Почему в официальном польском представительстве ничего о Вас не знают?
> да и мэйл регистратора на *@mail.ru тож подозрителен, каковы
> гарантии того, что Вы не обманите?

> 31 июля 2008 г. 17:26 пользователь <boss@tropic-sale.ru> написал:
> Что именно вам не понятно? И почему вас это вообще интересует?

> С Уважением,
> Бойко Максим Анатольевич

> Вы писали 31 июля 2008 г., 16:41:25:

>>> whois tropic-sale.ru

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
NICCДата: Пятница, 01.08.2008, 16:14 | Сообщение # 67
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот что мне написали когда я оплатил третий раз за ключ 100 баксов:
Здравствуйте.
Вчера, на работе у Максима Анатольевича был инфаркт.
Сейчас он в месной поликлинике и его жизни уже не угрожает опасность, дождитесь пожалуйста его выздоровления.

Вы писали 31 июля 2008 г., 15:50:39:

> Hello boss,

> А вы проверяли на вирус сервак? Это мне служба поддержки посоветовала.
> И каким антивирусом?

> И в сети есчё валом всяких шпионов кстати которые тоже нада проверять
> антишпионами

И я больше чем уверен что такой фигнёй занимается сама фирма которая продаёт эти ключи. Я общался с их представителем вот что он мне писал:
Пол года назад, поляки заказывали изготовление Plug-In, для PSPaymer под
серверную винду, они вывалили кучу денег, и естественно я не смог им
отказать.
Видимо это мои заказчикии есть.

Они мне не жаловались ни разу, я уже давно выбросил контакты самого
заказчика, да и напрашиваться с какой стати я стану? Вы думаете мнезаняться
больше нечем?

Программа используется везде где требуется анонимность при приеме денег.
Как это не прискорбно замечать, но основной ее покупатель- лохотронный
сервис планеты "Земля".
Когда я ее задумывал, я не предполагал что все так нехорошо будет протекать
вокруг моей разработки, но не умиратьже мне теперь с голоду? Лохотрон так
лохотрон, я ведь никого не обманываю, я простой советский разработчик.
Файл справки http://progliner.com/download/PSPaymerHelp25.chm

Добавлено (01.08.2008, 16:14)
---------------------------------------------
А их слова и подтверждения показывают их заинтересованность в этом деле. Лохотрон говорит так лохотрон. Какие мол проблемы. Кушать то нада... А совесь у чела видно в ... нету её короче

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
НафаняДата: Суббота, 02.08.2008, 12:31 | Сообщение # 68
Гости
Сообщений:
Вот и все выгнали меня как собаку!
Анатолич в больницу слег, а вместо него стал его зам, зовут Осат, хачик наверное. Такой мерзопакосный тип... Вобщем не полюбил он меня сразу, и вчера не дал доработать даже до конца смены 2 часа, сказа тоже самое что и Анатолич когда меня замолаживал, только с точностью до наоборот "Вы нам не подходите.". Правда этот Осат не стал мелочится и всетаки отправил команду финсерверу на оплату полного учебного дня 38 WME.
Блин, пусть меня черти съедят если я еще когданибудь сунусь своей мордой на работу в интернете! Да еще и к полякам. Либо открытое кидалово либо припахивают так что лучщеб уж просто сразу кинули!!!
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
AdminДата: Суббота, 02.08.2008, 13:01 | Сообщение # 69
Удаленные
Сообщений:
Quote (Нафаня)
Вот и все выгнали меня как собаку! Анатолич в больницу слег, а вместо него стал его зам, зовут Осат, хачик наверное. Такой мерзопакосный тип... Вобщем не полюбил он меня сразу, и вчера не дал доработать даже до конца смены 2 часа, сказа тоже самое что и Анатолич когда меня замолаживал, только с точностью до наоборот "Вы нам не подходите.". Правда этот Осат не стал мелочится и всетаки отправил команду финсерверу на оплату полного учебного дня 38 WME. Блин, пусть меня черти съедят если я еще когданибудь сунусь своей мордой на работу в интернете! Да еще и к полякам. Либо открытое кидалово либо припахивают так что лучщеб уж просто сразу кинули!!!

Я тебе сочувству. Не переживай ты так . За то ты сделал доброе дело, теперь многие прочитая этот пост остановятся и не зделают такой ошибки.
P.S. А о зароботке в интернете ты это зря если есть жилание и время напеши в мне асю, разкажу пару интересных моментов.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:02 | Сообщение # 70
Гости
Сообщений:
да, я вот тоже жду отсылать мне деньги на лицензию или нет?
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
Форум » Заработок в интернете » Лохотрон и все что с ним связано » Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Перепечатка и использование отдельных частей материала РАЗРЕШАЕТСЯ, но с указанием первоисточника: //multimedia.at.ua 
youseo.ru - сервис проверки доменовРейтинг@Mail.ru
Besucherzahler lava life
счетчик посещений
веб-дизайн;