Мультимедиа
новостной портал


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Четверг, 18.04.2024, 12:39
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Быстро и бесплатно повысить ТИЦ

Форум » Заработок в интернете » Лохотрон и все что с ним связано » Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
AdminДата: Среда, 30.04.2008, 14:31 | Сообщение # 1
Удаленные
Сообщений:
Администраторы сайта получили предложение "подработать" в свое удовольствие и на пользу кармана в русском "филиале" компании Tropic. Не пальцем деланые, мы решили во всем разобраться. Схема новая не изведанная. Где же собственно пдъ*б??? А началось все с письма присланного мне на ящик авто рассыльщиком сайта... С помощью моего почтового ящика работу через сайты поиска работ(rabot.ua, work.com.ua) искали 3 человека. И всем им, как ни странно, с разницей в 2-3 часа пришли предложения на вакансию "финансовый оператор ПК". Хотя навыки, образование и опыт работы с компьютером у всех был абсолютно разный. Сразу видно Максим Анатольевич(МА) не сильно переборчивый в кандидатах(а их, напомним, должно быть всего 5). В принципе по его письму было понятно, что он готов первый заплатить около 170$ любому кто готов на него поработать. Но не тут то было. В ходе долгой, но плодотворной переписки МА дал нам понять что наш файл PSPaymer.exe не так-то просто заставить работать. Нужен хотя бы триальный ключ. За которым мы и обратились к разработчику программы PSPaymer версии 2.0. Вот сидим, ждем. У кого какие мнения???
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
Игорь А.Дата: Пятница, 25.07.2008, 23:13 | Сообщение # 31
Гости
Сообщений:
Привет друзья! Я тоже получил приглашение на работу! Как быть, посоветуйте! Я не молод, и не хитер,однако ,обмануться не хочется.
Деньги вроде бы солидные- А?
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
НафаняДата: Суббота, 26.07.2008, 10:19 | Сообщение # 32
Гости
Сообщений:
Ну судя мо отзыву jkenm на форуме Медиапорта, и Леночки оттудаже, с которой мне даже пришлось побеседовать по телефону, фишка эта вроде не мутная.
Лично я всетаки рискну приплотиться на сотку баксов для программы пспаймер, и чирик на аттестат вебмоней, а там будь что будет...
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Суббота, 26.07.2008, 12:55 | Сообщение # 33
Гости
Сообщений:
Quote (Нафаня)
Ну судя мо отзыву jkenm на форуме Медиапорта, и Леночки оттудаже, с которой мне даже пришлось побеседовать по телефону, фишка эта вроде не мутная. Лично я всетаки рискну приплотиться на сотку баксов для программы пспаймер, и чирик на аттестат вебмоней, а там будь что будет... %IFEL20%14%> <!%IFEN20%14%

Не забудь отписатся поток как и что
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
НафаняДата: Суббота, 26.07.2008, 13:21 | Сообщение # 34
Гости
Сообщений:
Ок, обещаю, только это не раньше вторника будет, ВМ-аттестат я уже оплатил, в понедельник регистратору только морду лица с паспортом покажу и он у меня в кормане, а вот PSPaymer увы продают только за стобаксовые WM-карты, принимая оплату имже, а у нас в селе (Северодонецк), можно купить только гривнивые WM-карты, прийдется ехать в Донецк за баксовой картой.
Надеюсь что этот геморой я не напрасно проделаю.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
AdminДата: Суббота, 26.07.2008, 13:47 | Сообщение # 35
Удаленные
Сообщений:
Quote (Нафаня)
Ну судя мо отзыву jkenm на форуме Медиапорта, и Леночки оттудаже, с которой мне даже пришлось побеседовать по телефону, фишка эта вроде не мутная. Лично я всетаки рискну приплотиться на сотку баксов для программы пспаймер, и чирик на аттестат вебмоней, а там будь что будет... [ 79.124.135.214 (UA) ]%IFEL20%14%>&nbsp;<!%IFEN20%14%

Будем очень рады за такую полезную инфотмацию.
Зарание спасибо
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
НафаняДата: Суббота, 26.07.2008, 20:10 | Сообщение # 36
Гости
Сообщений:
Проглайнер спасибо ему согласился принять оплату за Пспаймер гривнами, указали ссылку для скачки ихнего платежного псп-файла который настроен для приема 500 гривневых паймер-карт, видимо я не первый сельский житель Украины покупающий их софт. Реквизиты 500 гривневой карты я толькочто купил в банкомате ПУМБ.
Вот сейчас подожду еще 10 минут и если никто меня аргументировано не остановит, то я совершу этот подвиг.

PS Черт, от волнения аж руки трясутся, всетаки бабкито немалые!

Добавлено (26.07.2008, 20:00)
---------------------------------------------
Приплотился еще 15 минут назад, теперь сижу блин жду как дурак а эти козлы спят.
Не знаю если в этй теме действительно есть развод то он именно на этом этапе. Неспокойно мне чтото за мою патисотку, она мне была как родная.
А так вобще ничего этот ихний PSPaymer, в смысле красиво бабки глотает, даже не верится что у какихто москалей хватило ума на такую заумную програмулину.

Добавлено (26.07.2008, 20:10)
---------------------------------------------
Всетаки пришел ключикто!
Значит меня не кинули!
Файл программы PSPaymer без проблем проглотил его, создав заветную модификацию, которую я в понедельник Максиму Анатольевичу, на золотом блюдичке приподнесу.
Ну все, я пошел обмывать свою победу!
В понедельник отпишусь.

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
AdminДата: Суббота, 26.07.2008, 21:01 | Сообщение # 37
Удаленные
Сообщений:
Будем с нетерпением ждать .
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Воскресенье, 27.07.2008, 15:38 | Сообщение # 38
Гости
Сообщений:
Теперь у Вас появился еще +1 будущий работник "Sale-RU", предпиятия "Tropic", (ФОПК).

Мне просто интересно на сайте вакансии написано осталось 9 мест, а тут я посмотрю уже человек 20 собралось работать в этой компании. Дело в том что сайта http://tropic-sale.ru/ не существует а лишь отведена страничка с вакансией подделана под оф сайт http://www.tropic.pl/. Не знаю Я чем занимается М.А., но явно у людей создаются вопросы, но как написано в договоре вопросы на этот счет не обсуждаются (Не задавайте вопросов, ответы на которые вас не сильно интересуют). Не исключено что кто-то доберется до этой работы, но точно не будет торговать фейерверками и боюсь что в случае чего-то криминального, судить будут тоже не по польским законам...

Я так понял здесь собрались более продвинутые юзеры, которые прежде чем что-то сделать сначало проверяют :))
ждем ответов

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:57 | Сообщение # 39
Гости
Сообщений:
angry Ну хорошо,что хоть вы надоумили.Ато чуть сама не всунулась.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
AdminДата: Понедельник, 28.07.2008, 09:54 | Сообщение # 40
Удаленные
Сообщений:
Quote (Гость)
Ну хорошо,что хоть вы надоумили.Ато чуть сама не всунулась.

Всегда рады помочь)
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
Форум » Заработок в интернете » Лохотрон и все что с ним связано » Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Перепечатка и использование отдельных частей материала РАЗРЕШАЕТСЯ, но с указанием первоисточника: //multimedia.at.ua 
youseo.ru - сервис проверки доменовРейтинг@Mail.ru
Besucherzahler lava life
счетчик посещений
веб-дизайн;