Мультимедиа
новостной портал


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Четверг, 25.04.2024, 15:41
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Быстро и бесплатно повысить ТИЦ

Форум » Заработок в интернете » Лохотрон и все что с ним связано » Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
AdminДата: Среда, 30.04.2008, 14:31 | Сообщение # 1
Удаленные
Сообщений:
Администраторы сайта получили предложение "подработать" в свое удовольствие и на пользу кармана в русском "филиале" компании Tropic. Не пальцем деланые, мы решили во всем разобраться. Схема новая не изведанная. Где же собственно пдъ*б??? А началось все с письма присланного мне на ящик авто рассыльщиком сайта... С помощью моего почтового ящика работу через сайты поиска работ(rabot.ua, work.com.ua) искали 3 человека. И всем им, как ни странно, с разницей в 2-3 часа пришли предложения на вакансию "финансовый оператор ПК". Хотя навыки, образование и опыт работы с компьютером у всех был абсолютно разный. Сразу видно Максим Анатольевич(МА) не сильно переборчивый в кандидатах(а их, напомним, должно быть всего 5). В принципе по его письму было понятно, что он готов первый заплатить около 170$ любому кто готов на него поработать. Но не тут то было. В ходе долгой, но плодотворной переписки МА дал нам понять что наш файл PSPaymer.exe не так-то просто заставить работать. Нужен хотя бы триальный ключ. За которым мы и обратились к разработчику программы PSPaymer версии 2.0. Вот сидим, ждем. У кого какие мнения???
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
AndyStreletsДата: Пятница, 02.05.2008, 11:44 | Сообщение # 21
Admin
Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет МММ это точно. biggrin Но я ведь не собираюсь ничего платить вдруг этот Максим Анатольевич раздуплиться и у меня появится какая-то возможность... Сам понимаю, что это бред, но надежда умирает последней. Обо всех изменениях буду сообщать здесь. И если у кого-то появится какая-нибудь инфо, тоже пишите.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
us2ivbДата: Пятница, 02.05.2008, 12:21 | Сообщение # 22
Удаленные
Сообщений:
а что МММ? Мавроди честно пособирал со всех бабки и не скрывается. Живет себе спокойно. Здесь совсем другая ситуация.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Пятница, 02.05.2008, 12:51 | Сообщение # 23
Гости
Сообщений:
интересно, кто работает в этой фирме по средствам данной проги? я сама уже несколько дней пытаюсь настроить эту фигню, но безрезультатно(((
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Пятница, 02.05.2008, 13:12 | Сообщение # 24
Гости
Сообщений:
И не пытайтесь. Там сто пудов червь сидит который все ваши пароли отсылает в нужное место.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
WM_BankerДата: Суббота, 03.05.2008, 15:28 | Сообщение # 25
Гости
Сообщений:
Хорошо то, что хорошо кончается cool Сначало нужно все взвесить, все разузнать по максимуму, и лишь потом предпринимать....и.т.п. нравоучения. мне тоже это пришло.

Добавлено (03.05.2008, 15:28)
---------------------------------------------

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
us2ivbДата: Суббота, 03.05.2008, 18:47 | Сообщение # 26
Удаленные
Сообщений:
WM_Banker,
и что Вы собираетесь предпринимать?
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
НьюГробДата: Суббота, 03.05.2008, 23:31 | Сообщение # 27
Гости
Сообщений:
Спасибо вашему форуму, что уберегли.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
AndyStreletsДата: Воскресенье, 04.05.2008, 11:54 | Сообщение # 28
Admin
Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда рады помочь хорошим людям wink
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
АртемДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:20 | Сообщение # 29
Гости
Сообщений:
Обидно-то как. smile
Вот я наивный. Тоже общался с Максимом Анатольевичем. Надеялся на неплохую работку.
Но вот только что я написал следующее письмо:

"Высылаю PSP файл.
Но там нужно лицензию купить, чтобы полностью программа работала. Вы мне вышлете деньги на лицензию ? Или саму лицензию... "

На что получил ответ:
"Здравствуйте, Artem.

Наше предприятие, не имеет WM-счетов (т.к. совершено не выгодно держать миллионы на беспроцентном депозите), а вот сервис обслуживающего нас банка, располагает возможностью эмиссирования и погашения Paymer-чеков, работая при этом напрямую с банковским депозитом. Наш сервер подключается к банковскому автоматическому интерфейсу и к программе PSPaymer (через Plug-In), все это позволяет полностью автоматизировать данный процесс.

Я должен получить от нанимающегося на дистанционную работу, PSP файл, который можно отправить на наш
фин.сервер и сделать тестовый платеж, после подтверждения которого, имже перевести
сумму компенсации. Но этот вариант как выяснилось отпадает, значит мне остается только искать людей, уже имеющих PSP лицензию в наличии.

Прошу прощения за то, что отнял у вас столько времени.

С уважением,
Бойко Максим Анатольевич"

Вот думаю, может сказать ему, что я уже лицензию купил и если реально будет работать как говорил Admin этой проги, то не буду просто вырубать её и буду ждать работы... короче еще немного подостаю Максима Анатольвича smile
Если что-то поменяется - сразу же напишу сюда

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
КуДата: Вторник, 06.05.2008, 03:03 | Сообщение # 30
Гости
Сообщений:
гг... на скрины посмотрите http://tropic-network.ru/sale/psp_setings/, там обычная иконка в левом верхнем углу, такая как во всех приложениях дельфовых. карочи этот мать его Максим Анатольевич студент первого курса балтийского рыбопромышленного института сельского хоозяйства республики Нагорный Карабах. Чтобы уважающий себя програмер сделал такую утилу, тем более контора (группа как они себя называют), продавал ее за деньги и утила была б в таком виде smile
... плакать хочется за обманутых доверчевых бабушек и дедушек пенсионеров
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
Форум » Заработок в интернете » Лохотрон и все что с ним связано » Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Перепечатка и использование отдельных частей материала РАЗРЕШАЕТСЯ, но с указанием первоисточника: //multimedia.at.ua 
youseo.ru - сервис проверки доменовРейтинг@Mail.ru
Besucherzahler lava life
счетчик посещений
веб-дизайн;