Мультимедиа
новостной портал


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Суббота, 20.04.2024, 12:38
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Быстро и бесплатно повысить ТИЦ

Форум » Заработок в интернете » Лохотрон и все что с ним связано » Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
AdminДата: Среда, 30.04.2008, 14:31 | Сообщение # 1
Удаленные
Сообщений:
Администраторы сайта получили предложение "подработать" в свое удовольствие и на пользу кармана в русском "филиале" компании Tropic. Не пальцем деланые, мы решили во всем разобраться. Схема новая не изведанная. Где же собственно пдъ*б??? А началось все с письма присланного мне на ящик авто рассыльщиком сайта... С помощью моего почтового ящика работу через сайты поиска работ(rabot.ua, work.com.ua) искали 3 человека. И всем им, как ни странно, с разницей в 2-3 часа пришли предложения на вакансию "финансовый оператор ПК". Хотя навыки, образование и опыт работы с компьютером у всех был абсолютно разный. Сразу видно Максим Анатольевич(МА) не сильно переборчивый в кандидатах(а их, напомним, должно быть всего 5). В принципе по его письму было понятно, что он готов первый заплатить около 170$ любому кто готов на него поработать. Но не тут то было. В ходе долгой, но плодотворной переписки МА дал нам понять что наш файл PSPaymer.exe не так-то просто заставить работать. Нужен хотя бы триальный ключ. За которым мы и обратились к разработчику программы PSPaymer версии 2.0. Вот сидим, ждем. У кого какие мнения???
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
Ирина КотоваДата: Вторник, 21.10.2008, 12:45 | Сообщение # 111
Гости
Сообщений:
Мне тоже пришло такое письмо. Я сразу проверила - понятно, что фигня.

А вот тут якобы успешный сотрудник отметился: happy

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
freeSOFT-МастерДата: Среда, 22.10.2008, 22:48 | Сообщение # 112
Гости
Сообщений:
Прикинте, меня они тоже замолаживали еще в понедельникзамануха пришла с мыла noreply@tropic-work.eu, я не повелся, но отправил корефану ссылку для смеха. И что вы думаете? Он устроился совершенно бесплатно и сейчас реально работает на этой петардовой фирме. Там оказывается набор 15 человек на ФОПК, был начат и закончен в один день, в понедельник 20 октября, после чего домен tropic-work.eu почему-то изменил DNS и выпал из вида, вместо него сейчас tropic.eu
Я как и вы предположил что фишка развода именно в проге Pay за сотку баксов, но как оказалось это не совсем так, на эту прогу уже давно сделали кряк, которым и воспользовался мой корефан при успешном трудоустройстве, теперь этот кряк вы можете бесплатно скачать с моего ресурса http://freesoft.ru/
Вот только вакансий у пиротехников к сожалению уже нет, и разведка доложила что появятся они не ранее чем через год.
Александр
URL: http://freesoft.ru/
E-Mail: alexander@freesoft.ru
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
ГостьДата: Пятница, 19.12.2008, 22:59 | Сообщение # 113
Гости
Сообщений:
Похоже наши общие друзья никак не уймутся))

Здравствуйте ***
Ознакомившись с Вашим резюме на Rabota.kharkov.ua, руководство регионального отдела сбыта, ведущего производственного предприятия Германии, выделили Вас как вероятного кандидата на высокооплачиваемую (~2200 евро в месяц), дистанционную должность финансового оператора.
Если это предложение Вас заинтересовало, изучите его детали на http://weco-service.eu/ru/vacancy.php

И зовут его теперь Резников Михаил Сергеевич

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
МаксимДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:26 | Сообщение # 114
Гости
Сообщений:
Незнаю мойли тут случай обсуждается но по запросу проги ПАЙ поисковик сюда прислал.
Если есть хто из Запорожья смогу помоч и с программой ПАЙ и с работой на ВЕКО. Я для этой работы еще в пятницу купил 2 лицензии, нихто не виноват я сам лоханулся, просто проверял на работоспособность терминала рамблеровский ящик, а прога глючит, я подумал что она денег хочет вот и глючт, развелся на сотку зелени, дали мне дураку лицуху я ее ввел, зеленое поле стало ящик отображать а прога глючит, пишу админу проги типа шо за херня, 4 часа ждал ответа так и не дождался и мля подумал что это изза рамблера, посмотрел в инструкцию к проге ПАЙ, а там нарисован маилрушный ящик, ну думаю пока вакансию не прое6ал нужно действовать и сделал еще одну лицуху на маилру, которая тоже не оживила прогу, тогда я решил порвать админа и тут как говорица на ловца бежит овца, админ ответил на мое первое письмо в котором я написал код возникшей ошибки, оказывается ошибка была только в том что у меня лановский инет, что типа сптп по сетке не прет, тогда я подключилсы через мобилу по гпрс и у меня реально заработали обе лицензии, могу теперь одну из них продать почем купил только с оплатой после Вашего трудоустройства.
Если хто из Запорожья или может комне приехать, в залог ваш паспорт и я вам даю лицуху и ящик к ней, как устроитесь отдаете мне сотку а я вам ваш паспорт.
Пишите кому нада маx_zaz(шарик)rambler.ru
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
CocoChanelsДата: Пятница, 31.07.2009, 00:22 | Сообщение # 115
Гости
Сообщений:
Здоровеньки булы, хлопцi!
Кто знает где реально заполучить Хрумер 5.0 Палладиум???
очень нужно!
он мне нужен не только для того чтоб раскручивать свой сайт по форумам и блогам,
но ведь XRumer еще умеет рассылать по mamba.ru, loveplanet.ru, vkontakte.ru и odnoklassniki.ru...
имхо инструмент незаменим, а вот где скачать бесплатно???

Добавлено (31.07.2009, 00:22)
---------------------------------------------
Не знаю, можно ли здесь вообще про такое писать, просто хочу поделиться впечатлениями...
На одном сайте (адрес говорить не хочу) проводится конкурс. Там призы, распределение по местам, 1-е 15.000 рублей, 2-е 10.000 рублей ну и так далее.

Так вот, делать-то там почти ничего не надо, чтоб выиграть. Нужно по своей ссылочке просто привлечь как можно больше друзей, которые получат статус "активный".
А этот статус можно получить либо если смс-ку заслать, либо написать на сайте 10 сообщений.

ТАК В ЧЕМ ПРИКОЛ smile
Для людей походу 15.000 рублей это бумажки, валяющиеся на каждом углу. Потому что сейчас на 1м месте там человек, который привлёк всего 2 активных юзера.
И переплюнуть его ничего не стоит, хоть даже самому "под собой" зарегать пару-тройку фейковых аккаунтов, набрать ими по 10 сообщений и дело в шляпе, займёшь 1-е место.

Внимание, вопрос: почему так не делают?
Высказывайте свои мнения...

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
KittyBrainyДата: Понедельник, 10.08.2009, 12:44 | Сообщение # 116
Гости
Сообщений:
вы знаете...
XRumer 5.0 Palladium и правда мощная программа для рассылок smile
Знает кто где скачать?

спасибки

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
profitestingДата: Пятница, 21.08.2009, 21:14 | Сообщение # 117
Гости
Сообщений:
Доброго времени суток,
Наша команда Profi-Testing предлагаем услуги по аутсорсингу тестирования ПО.
Мы работаем с 2008 года и за это время успели успешно завершить немало проектов по тестированию веб-проектов и бизнес-систем. У нас высококвалифицированные специалисты в области обеспечения качества ПО, которые не первый год работают в данной области.
Мы работаем как с юридическими лицами, так и с физическими лицами.

Мы предлагаем следующие услуги:
— управление тестированием "под ключ";
— разработка ТЗ для Вашего проекта, для дальнейшей разработки тест-плана по данному ТЗ;
— разработка тест-плана, тест-стратегии и приемочной документации для Вашего проекта;
— функциональное тестирование (модульное, интеграционное, регрессионное, системное, приемочное, совместимости, исследовательское);
— автоматизация функционального тестирования;
— тестирование производительности (нагрузочное, стрессовое, объемов, анализ и отчетность тестирования производительности);
— конфигурационное тестирование;
— usability тестирование и тестирование документации.

Мы рады Вам предложить как менеджеров проектов по тестированию, так и специалистов в различных областях обеспечения качества ПО.

Основные преимущества аутсорсинга тестирования:
— доступность персонала (Вам не надо затрачивать время и ресурсы на поиск специалистов, создавать им рабочие места, обучать их и управлять ресурсами — у нас всегда есть квалифицированные специалисты в области тестирования ПО, у которых есть опыт работы в аутсорсинге);
— возможность удалённой работы;
— высокий профессионализм (для обеспечения качества ПО используется немало методик и правил, которые обеспечивают на выходе наиболее качественный продукт);
— высокая ответственность (у компании-исполнителя уровень ответственности на порядок выше, чем у штатного сотрудника по тестированию в компании-заказчике).

Я готов ответить на все возникающие вопросы.
Так же с нами можно связаться по электронной почте:
profi.testing@gmail.com

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
MuzykantДата: Четверг, 22.10.2009, 01:14 | Сообщение # 118
Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
electrodog, Доброго времени суток. Какое ваше мнение о Максиме Анатольевиче и компании Tropic в целом?
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
Эон ФлэксДата: Четверг, 22.10.2009, 23:38 | Сообщение # 119
Гости
Сообщений:
Всем -здравствуйте!
Что хочу написать! Уже и в России Объявились:). Два дня назад прислали мужу на почтовый ящик:

Ув. М....... Александр Николаевич!, по Вашему объявлению на job.ws (Иваново, ...........@pochta.ru), управляющий отдела сбыта, крупнейшей кондитерской фабрики Италии, рассматривают Вас, как вероятного кандидата на должность (финансовый оператор), с высоким уровнем оплаты труда (~2200 EUR/мес.).
Руководствуйтесь пожалуйста инструкциям описанным на http://balconidolciaria.eu/ru/ зайдя на страницу вакансий отдела, выберите в таблице пункт должности ФО и пройдите по ссылке в последней его колонке.
Ваш пригласительный код: 119706331

Самое интересное, что в таблице даже раскладка цен - украинская...
Ничего, никому не напоминает?! smile

Прикрепления:




Сообщение отредактировал
AleksanderIIДата: Понедельник, 09.11.2009, 08:30 | Сообщение # 120
Гости
Сообщений:
Нужна помощь
Прикрепления:




Сообщение отредактировал
Форум » Заработок в интернете » Лохотрон и все что с ним связано » Мнение всех по поводу Tropic и лично Максима Анатольевича
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Перепечатка и использование отдельных частей материала РАЗРЕШАЕТСЯ, но с указанием первоисточника: //multimedia.at.ua 
youseo.ru - сервис проверки доменовРейтинг@Mail.ru
Besucherzahler lava life
счетчик посещений
веб-дизайн;